Украинский журналист и обозреватель Евгений Плинский в своем новом материале обратил внимание своих зрителей и читателей на то, как в данный момент в стране формируется "Офис контрабанды".

Об этом стало известно благодаря видео, опубликованном на YouTube-канале Евгения Плинского.

"Пока Нефьодов презентует на постах китайские сканеры, за его спиной начинает функционировать новый офис по управлению контрабандой. Пилотный проект запускается в Одессе.", - отмечается в подписи к видео.

Журналист в первую очередь обрисовал так называемую схему: ["Таможня: итоги года" 1. Расформирование офиса контрабанды Грановского; 2. Отделение таможни от налоговой; 3. Макс Нефьодов — глава таможни; 4. Формирования офиса контрабанды.]

Полное видео можно посмотреть по ссылке:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, украинцам поднимут зарплаты, и выдадут квартиры: кому повезет в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, месть за борьбу с контрабандой в Одессе: следователя, разоблачившего канал, арестовали по сфальсифицированным обвинениям.

Знай.ua писал, Григол Катамадзе рассказал, как распределяют налоги украинцев: пенсии, больницы, армия и не только.