Известный украинский журналист, редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко в своем новом материале обсудил вместе с историком и дипломатом Александром Левченко тему формирования украинского этноса, русского этноса и вообще происхождение славян.

Об этом стало известно благодаря новому видео "Ключевые заблуждения Путина о происхождении славян и украинцев" на YouTube-канале Yuriy Romanenko.

Юрий Романенко в интервью Рoliteka
Юрий Романенко в интервью Рoliteka

"Славяне, которые постоянно живут на славянской территории имеют немножко другое мировоззрение, чем люди, которые имеют смешанный характер. Славяне всегда были довольно сильны духом. Если вдруг начиналась какая-нибудь битва, никто не бежит не паникует, у них есть стержень, который помагает им собраться", - отметил Александр Левченко.

Полное видео интервью можно посмотреть по ссылке:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, в капусте не находили и аист не приносил: Путин заявил, что знает, откуда взялись украинцы.

Как сообщал Знай.ua, славянское происхождение короля Артура и аномалии с космонавтами: исследователи объяснили ранее неизведанные факты.

Знай.ua писал, роженицу пугали, а детей отправляли в печь: давние обряды и традиции славян, которые применялись к женщинам.