6 января в Куликовом Донецкой области один из оккупантов открыл огонь по другим боевикам, сообщает пресс-служба штаба Операции о’объединенных сил.

Как сообщается, боевик, который во время дежурства в окопе на одной из позиций был в нетрезвом состоянии и под действием наркотических веществ, открыл огонь по другим боевикам своей группировки, которые находились рядом с ним.

“Видимо оркам еще бухла надо подбросить. Может к весне перебьют друг друга наконец”, “Надо сказать пограничникам, чтобы контрабанду с выпивкой не тормозили”, “Может скинуться им на бухло - пусть продолжают самоликвидации”, - пишут пользователи социальных сетей в комментариях к сообщению.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что ранее воины Вооруженных сил Украины выложили в социальные сети видеопоздравление с праздником Рождества.

Как сообщал Знай.uа, украинцам показали лицо павших за свободу и мир героев: страна в неоплатном долгу перед ними.

Также портал Знай.uа рассказывал о том, что на Донбассе в зоне проведения ООС, в первый день нового года умер украинский военный Юрий Сергеев с позывным Гудвин.