В сети появилось видео с места авиакатастрофы самолета Boeing 737, которые упал с высоты примерно 2400 метров в поле к юго-западу от Тегерана, Иран. Ролик, снятый с высоты птичьего полета опубликовал телеканал ABC в соцсети Twitter.

На видео можно разглядеть представителей спасательной службы Ирана, которые работают на месте падения лайнера украинского авиаперевозчика МАУ. Также видно и фрагменты самолета, которые еще дымятся посреди выжженной земли.

Стоит отметить, что американские спецслужбы знают все о ситуации в Иране и следили за аэропортом в ночь на 8 января. После удара по американским базам разведка осматривала территорию и точно бы заметила движение ракеты, которая, по одной из версий, могла сбить самолет с украинцами на борту.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что украинский самолет Boeing 737 потерпел крушение в Иране утром 8 января. Все 160 пассажиров и 16 членов экипажа погибли. Сообщается об 11 украинцах, которые были на борту самолета.

Как сообщал портал Знай.ua, родители погибших в аварии самолета МАУ в Иране прибыли в Борисполь: видео.

Также портал Знай.ua писал об аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно.