Украинский самолет Boeing 737 потерпел крушение в Иране утром 8 января. Все 160 пассажиров и 16 членов экипажа погибли. Сообщается об 11 украинцах, которые были на борту Боинга 737.

В сети появилось видео с места авиакатастрофы украинского самолета, на кадрах — сложены тела погибших. Особенно поразили в этой ситуации комментарии пользователей из РФ, "сочувствующие" трагедии.

Глава МИД Украины Вадим Пристайко сообщил, что жертвами авиакатастрофы в Иране стали граждане 7 стран, в том числе 11 украинцев, среди которых 2 пассажира и экипаж. Также в авиакатастрофе погибли 82 иранцы, 63 канадцы, 6 шведов, 4 гражданина Афганистана, 3 немца и 3 британцы. Россиян на борту не было.

После обнародования информации об авиакатастрофе с украинцами вблизи Тегерана, активизировались комментаторы из РФ с сообщениями в стиле: "На укропов вообще поф*г", "-180 хохловибл*дков", "Ура!!!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комментарии россиян, скриншот
Комментарии россиян, скриншот

Комментарии россиян, скриншот
Комментарии россиян, скриншот

Напомним, ранее украинский самолет разбился в Иране сразу после взлета: 180 пассажиров на борту

Как сообщал портал "Знай.uа", в Иране разбился самолет МАУ с украинцами на борту, все версии трагедии

Также Знай.uа" писал, об аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно