В городе Керчь, что в оккупированном Россией Крыму, женщине сломал шею мануальный терапевт, к которому она пришла с жуткими болями. Как сообщает Telegram-канал Mash, пациентка рассказала о том, что пришла к этому врачу по совету знакомых, после того, как самолечение не помогло. Придя к нему на прием, пациентка предупредила, что она перенесла онкологию, поэтому врач решил, что иглоукалывание ей не подойдет.

Поэтому мануальный терапевт уложил ее сначала на кушетку, прощупал хребет, а потом усадил на стул и несколько раз покрутил ее шеей, после чего женщине стало нехорошо. Но даже после этого доктор заверил пациентку, что все идет как надо. После этого боль в шее усилилась, и женщина пришла в другую клинику, где после ряда обследований выяснилось, что мануальный терапевт сломал ей шею. Пострадавшая обратилась в полицию с требованием провести расследование по факту оказания некачественных услуг.

В Керчи врач сломал пациентке шею.

Наталью лечили от боли в шее массажем, но в итоге сделали только хуже.

Geplaatst door Mash/Мэш op Woensdag 8 januari 2020

Напомним, украинцы смогут сдать анализы, не заплатив ни копейки врачам.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грипп-убийца открыл сезон охоты на украинцев.

Также портал "Знай.ua" писал, что стоматолог жестоко поиздевался над молодой мамочкой.