Чрезвычайный случай произошел в России. Так местный врач сломал два пальца маме, которая привела своего ребенка к стоматологу. Соответствующее сообщение опубликовали в Telegram-канале Life Shot.

Как отмечается. Событие имело в Уссурийске. Именно там молодая мама пришла в больницу с трехлетним малышом, который уже два дня ничего мог есть через сильные зубные боли.

Зломані пальцы

"Обратились в регистратуру, их направили в кабинет врача. Но мужчина отказался принимать маленького пациента, а когда мать начала снимать происходящее на телефон, набросился на нее", - говорится в сообщении.

После этого, медик понадобился уже для самой мамочки, которой сломали два пальца:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"У женщины сотрясение и перелом двух пальцев на руках. Факт избиения подтвердили в региональном МИНЗДРАВЕ и передали эти кадры в Следственный комитет. Сейчас он проводит по этому поводу проверку".

Скриншот сообщения

В Харькове пьяные пациенты взяли в плен бригаду медиков: "Лечи меня, детка"

Как сообщал портал Знай.uа, патрульные задержали женщину, которая поила малолетнего ребенка алкогольными напитками

Также портал "Знай.uа" писал, что глава МИНЗДРАВА Скалецкая рассказала, как изменится медицина в Украине.