США предложили Украине помощь в расследовании авиакатастрофы МАУ: Помпео позвонил Зеленскому

В пятницу, 10 января, состоялся телефонный разговор госсекретаря США Майкла Помпео с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Госсекретарь США Помпео в ходе телефонного разговора с президентом Зеленским предложил Украине помощь в расследовании авиакатастрофы самолета МАУ в Иране.
Иран дал Украине доступ к месту падения самолета украинской авиакомпании МАУ в Тегеране, а также "черных ящиков". Об этом заявил глава МИД Украины Вадим Пристайко.

Пристайко также отметил, что по состоянию на 10 января удалось собрать ДНК у всех родственников погибших в авиакатастрофе.

Освобождена из плена боевиков украинка рассказала о пережитом ужасе

Чуйкову Марину уволили перед Новым годом после 2-летнего плена у боевиков "ДНР". 48-летнюю женщину задержали на блокпосту "Майорское" весной 2018 года, когда она возвращалась из оккупированной Горловки, где ухаживала за больной матерью, к детям в Харьков. Ее обвинили в шпионаже, а осенью 2019-го приговорили к 11 годам лишения свободы за якобы сотрудничество с СБУ.

Женщина рассказала, что происходило в плену и как надз ней издевались боевики.

В сеть слили видео пожара в самом центре Москвы

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В знаменитом московском парке Горького произошел масштабный пожар. По неизвестным причинам загорелось подсобное помещение и аттракционы. Об этом сообщили российские СМИ.

Как отмечается, пожар начался около трех часов дня. В сеть слили видео пожара в центре Москвы.

Пожары превратили небо Австралии на флаг истребленных местных аборигенов

Из Австралии поступают все новые и новые кадры - апокалипсис, зафиксирован на них, просто шокирует.

Недавно в сети появился очередной такой фотошедевр. На нем изображен адское черное небо и кроваво красная сожженная земля. Это фото апокалиптических небес поразительно напоминает флаг коренного населения страны - австралийских аборигенов.