Президент авиакомпании "Международные авиалинии Украины" Евгений Дыхне заявил, что он был уверен до последнего, что их Boeing 737-800 и экипаж самолета не могли стать причиной катастрофы. Соответствующий он опубликовал на собственной Facebook-странице.

Заметим, что еще утром 8 января Украину всколыхнула страшная весть: самолет украинской авиакомпании МАУ упал вблизи Тегерана. В результате этого погибли 176 человек. Теперь же после многочисленных доказательств, Иран признал свою вину относительно взбитого украинского судна МАУ.

МАУ, Facebook
МАУ, Facebook

"Мы ни на одну секунду не сомневались в том, что наш экипаж и наш самолет не могли стать причиной этой страшной, ужасной авиакатастрофы. Спасибо всем думающим и анализирующим, кто с нами это разделял и разделяет. Для нас это очень важно. Это были наши лучшие ребята и девушки. Лучшие. Мы скорбим и с нами грустит без преувеличения весь мир. 167 загубленных человеческих жизней. 9 членов нашего экипажа", - написал Дыхне .

Напомним, что президент Ирана признал вину в авиакатастрофе МАУ: "Это непростительная ошибка"

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Иране разбился самолет МАУ с украинцами на борту, все версии трагедии

Также Знай.uа" писал, о аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно