Президент авиакомпании "Международные авиалинии Украины" Евгений Дыхне заявил, что он был уверен до последнего, что их Boeing 737-800 и экипаж самолета не могли стать причиной катастрофы. Соответствующий он опубликовал на собственной Facebook-странице.

Заметим, что еще утром 8 января Украину всколыхнула страшная весть: самолет украинской авиакомпании МАУ упал вблизи Тегерана. В результате этого погибли 176 человек. Теперь же после многочисленных доказательств, Иран признал свою вину относительно взбитого украинского судна МАУ.

МАУ, Facebook
МАУ, Facebook

"Мы ни на одну секунду не сомневались в том, что наш экипаж и наш самолет не могли стать причиной этой страшной, ужасной авиакатастрофы. Спасибо всем думающим и анализирующим, кто с нами это разделял и разделяет. Для нас это очень важно. Это были наши лучшие ребята и девушки. Лучшие. Мы скорбим и с нами грустит без преувеличения весь мир. 167 загубленных человеческих жизней. 9 членов нашего экипажа", - написал Дыхне .

Напомним, что президент Ирана признал вину в авиакатастрофе МАУ: "Это непростительная ошибка"

Популярные статьи сейчас
Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение Похищение НЛО, о котором молчали: мужчина проснулся в капсуле с "живой жидкостью" - и это только начало Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Иране разбился самолет МАУ с украинцами на борту, все версии трагедии

Также Знай.uа" писал, о аварии украинского самолета в Иране: полная хроника и что известно