В среду, 15 января, по всей Украине будет тепло и солнечно, а температура воздуха местами достигнет +10 градусов.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице отметила, что в этот день в Украине ожидается антициклон, сухая и теплая погода.

"Температура воздуха в течение дня среды ожидается +2 +6 градусов, на Западе – +4 +9 градусов. Небольшое похолодание придет в Крещение", – написала синоптик.

При этом теплее всего будет на Львовщине. Там температура воздуха поднимется до +7 +9 градусов. Холоднее всего – на Луганщине. Там воздух прогреется всего лишь до +1 +3 градусов. Ветер будет юго-западным, 5-10 м/с.

В Киеве в среду без осадков, температура воздуха будет колебаться в районе +3 +5 градусов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

З Новим роком! З Василем! Середина зими - вже за нами, бебебе)) Хоча вона й мало схожа на зиму, проте календарні наші...

Geplaatst door Наталка Діденко op Dinsdag 14 januari 2020

Народный прогноз погоды в Украине

15 января почитается память святителя Сильвестра Римского, преподобных Сильвестра Печерского и Серафима Саровского. Синие вечерние облака в этот день предвещали перемену погоды. Наблюдали также за месяцем: если его рога остры и ярки, следует ожидать ветра.

погода на 15 января, Укргидрометцентр

Напомним, синоптик рассказал, чего ждать украинцам от погоды зимой и летом 2020-го.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам открыли глаза на самые популярные мифы о зиме.

Также портал Знай.ua писал, что синоптики дали неоднозначный прогноз до конца января.