На днях во время очередных обстрелов украинских позиции вблизи села Свободный Хутор наемники Путина устроили "огненное пекло" мирным жителям. На этот раз боевик попали снарядом в жилой дом.

Об этом рассказали на официальной странице ООС в Facebook.

Как отмечается, в настоящее время одной из самых горячих точек на Донбассе является участок линии соприкосновения между населенными пунктами Золотое-4 и Орехово. Ведь именно там, как только начинает темнеть, боевики сразу открывают огонь как по позициям украинских защитников, так и по домам местного населения.

Результаты обстрела

"Российские оккупанты в очередной раз попали в дома жителей населенного пункта Хутор Свободный. К счастью, во время этого обстрела никто из мирных жителей не пострадал, однако артиллерийские снаряды попали в гараж, разрушили подсобные помещения, осколками мин иссечено дома и выбиты окна. Было выведено из строя линию электроснабжения", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 30 октября: внимание овнов, энергия раков и прибыль весов Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют Зимняя субсидия на коммуналку: сколько денег дают на отопительный сезон Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума
Показать еще

По словам военных, такие обстрелы свидетельствуют только об одном: оккупанты жестоки, циничны и не способны на чувства:

"Каждый обстрел раз по разу свидетельствует об особой циничность, жестокость и беспринципность противника. Российские оккупанты ведут огонь по местному населению, прекрасно зная, что там живут невинные люди, в основном пенсионного возраста и лежачие больные, которым некуда ехать".

Скриншот сообщения

Напомним, страшное чудо войны: новорожденный малыш помог установить личность погибшего на Донбассе отца.

Как сообщал Знай.иа прощайте, прапорщики: Зеленский одобрил закон о воинские звания в армии.

Также Знай.иа писал, рясу заменил камуфляж, а курение — пулемет: как на Донбассе священник Украину защищает, видео.