Национальный украинский железнодорожный перевозчик компании "Укрзализныця" продолжает делать украинцам нервы. Топ-менеджмент компании давно позаботился о хороших зарплатах, но не подумал о качественном сервисе для пассажиров. Так, в сети появилось еще одно доказательство ужасных условий.

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользовательницы сети Facebook Людмилы Коптеловой.

Публикация Людмилы Коптеловой, Facebook
Публикация Людмилы Коптеловой, Facebook

"Укрзалізниця - Ukrzaliznytsia не стоит на месте и поражает находчивостью, сообразительностью, и запредельным уровнем наглости тоже. Знакомьтесь: это ОБЫЧНЫЙ вагон-купе, в который были проданы билеты как в скоростную электричку в вагонах трансформерах: - где просто маркером на дверях изменена нумерация на 6 мест в купе, вместо 4-х; - эти вагоны не рассчитаны на скорость электрички, поэтому их шатает как лодку во время шторма; - да, туалеты тоже не рассчитаны на количество людей, увеличенное в 1,5 раза и работают через один вагон; - wifi здесь, конечно, отсутствует; - вкусного кофе WOG нет тоже. Это жесть. Говоря культурным языком, я опечалена, удивлена и обескуражена.", - пишет Людмила.

Напомним, на Закарпатье поезд раздавил машину вместе с пассажирами.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, разрыв между доходами чиновников и бюджетников показали в цифрах: разница впечатляет.

Знай.ua писал, зарплата украинских чиновников стала позором на весь мир: даже Трамп о таких цифрах не мечтает.