Скандальные нардепы Кива, Рабинович и Шуфрич через суд просят защитить их от украинцев

В Конституционном суде Украины завили, что пятьдесят народных избранников просят вернуть им депутатскую неприкосновенность. Соответствующее сообщение появилось на сайте КСУ.

Как известно, с 1 января этого года в стране вступил в силу закон об отмене неприкосновенности народных депутатов Украины. Согласно им, отныне чтобы привлечь нардепов к ответственности более не требуется согласие парламента.

Самое сокровенное место в имении Ахметова показали всей Украине

В августе 2019 года известный украинский миллиардер Ринат Ахметов купил особняк "Villa Les Cedres" за 200 миллионов евро на Лазурном берегу во Франции в группы Campari. Дням в сети начали активно распространять фото спален имения Ахметова, отмечая, что такую роскошь себе могут позволить лишь короли.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В двух городах Украины заподозрили заражение на коронавирус, пациенты вернулись из Китая

В двух городах Украины медики заподозрили у местных жителей смертельный коронавирус, который до сих пор не утихает в Китае. Сейчас пациентов уже госпитализировали и взяли анализы.

Так, в Ровно к медикам обратилась 22-летняя девушка, которая вернулась из Китая, и заявила, что заболела - у нее поднялась температура, с’появились насморк и кашель. А во Львове были госпитализированы двое мужчин, которые также на днях приехали из КНР, с респираторными симптомами.

Водителям разрешат давить на украинских дорогах не меньше сотни: что придумали в "Укравтодоре"

Уже в этом году в Украине появятся новые скоростные дороги. В Укравтодоре анонсировали строительство, а точнее ремонт государственных трасс, где водителям разрешат ехать со скоростью 110 и 130 километров в час.

Подавленный Андрей Богдан не находит себе места из-за расставания с любимой девушкой

Ходят слухи, что после Нового года глава Офиса президента Украины Андрей Богдан находился в довольно подавленном состоянии.

Именно в это время он расстался со своей любимой девушкой - совладелицей бренда купальников и нижнего белья La Мага Анастасией Слиічною. Источники из близкого окружения Андрея Богдана, рассказали, что глава ОП и его возлюбленная сделали паузу в отношениях.