Отсутствие отопления, работников и человеческих условий в отделении Укрпочты в селе Дарьевка, вызвало у его жительницы Елены Вороновой желание рассказать, что приходится терпеть местным жителям из-за отсутствия финансирования.
Своими мыслями она поделилась в одной из местных групп:

Смотрела программу Янины Соколовой, которая по телефону общалась с председателем Укрпочты. Оказывается, что наша Укрпочта признана лучшей в мире. Поэтому такие достижения позволяют ему получать зарплату около 2 млн. грн. Я решила поделиться фото и информацией о "лучшей почте" на примере сельской - Дарьевской. Стены ободраны, полы не видели краски десятилетие, мебель совдеповская разруха, отопления нет, батареи сгнившие, компьютер зависает. Работает один кассир, почтальоны в селе нет уже 2 месяца. Поэтому письма, газеты, пенсии не доставляются людям. Кто здоровых приходят на почту сами и по несколько часов ждут в очереди для получения денег, писем, газет. На мизерную зарплату почтальоны никто не идет работать. Вывод: бюджетные деньги экономятся на зарплатах простых работников почты. Деньги не используются на обслуживание населения, а идут на оплату миллионной зарплаты главного начальника. Хотя одной его зарплаты хватило бы на зарплату в 300 почтальонов при зарплате 6000 грн. Все устали от этого беспредела. Все чаще хочется, чтобы у нас в борьбе с коррупцией было, как в Китае - написала она в Facebook

А вот и сами фото местного здания:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, "Укрпочта" сообщила, что на сегодняшний день нет никаких доказательств о риске передачи смертельного китайского коронавируса через посылки.


Как сообщал портал "Знай.uа", сообщили о презентации новой модели начисления заработной платы руководителям министерств, ведомств, государственных предприятий и их заместителям.


Также Знай.uа" писал, что Смелянский заявил, его заработная плата пропорциональна доходам компании "Укрпочта".