В столице в одном из районов прямо посреди бело дня вспыхнула электричка. Сейчас спасатели до сих пор не знают причину пожара.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Киевской области.

Как отмечается, пожар произошел на территории вагонного депо на улице Качалова, в Святошинском районе. Именно там, по пока неизвестным причинам, вагон электрического поезда охватило пламя.

Уже когда на место прибыли ближайшие спасатели и, обесточив поезд и ликвидировав пожар, установили, что возгорание произошло в туалете промежуточного вагона с распространением огня на тамбур.

Фото поезда

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"В результате пожара повреждено туалет, закопчены помещения тамбура и частично вагона, сиденья не повреждены. К тушению пожара было привлечено 5 единиц основной и специальной техники, а также 23 человека личного состава Киевского гарнизона", - говорится в сообщении.

Кроме этого, отмечается, что погибших и травмированных нет.

Напоминаем, что на выходных в Мерефе Харьковской области во время сеанса загорелся кинотеатр — вспыхнули дрова в котельной.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Также портал Знай.uа информировал о том, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.