Прогноз от Наталки Диденко

О погоде на вторник рассказала народный синоптик Наталка Диденко. По ее прогнозу температура и дальше будет снижаться. Если накануне было от +5 до +12 градусов, то 4 февраля уже будет только от +2 до +8 градусов. Хотя и это очень высокая температура для зимы. В западных областях пройдет дождь, который иногда будет сменяться мокрым снегом. Могут несильные осадки пройти еще на Востоке. Но в большинстве областей нашей страны будет сухая погода, которую разбавят только туманы.

Однако в среду к нам собирается прийти южный циклон, который сильно усложнит погоду – усилит осадки и ветер. Будут даже штормовые значения. В центральных областях и на юге синоптик прогнозирует сильные дожди, а вот по остальной территории страны пройдет мокрый снег и снег, возможно также налипание мокрого снега. И только некоторые северные районы не зацепит этот циклон. Если в них и будут осадки, то очень легкие.

Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: Наталья Диденко Facebook

В столице погода продолжит испытывать терпение, так как именно Киев будет на границе погодных процессов, поэтому прогноз сделать очень сложно. Но в большинстве моделей указано, что в среду в столице ожидается мокрый снег и снег, налипание и сильный ветер. А во вторник сильных осадков не будет, но поморосит. Киевляне еще порадуются теплой температуре в +3 градуса.

Также синоптик советует сделать все важные дела на улице во вторник, так как в среду начнет снижаться температура и усилятся осадки. По этой же причине лучше отложить путешествия. А еще циклон может повлиять на физическое состояние многих людей.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, скоро украинцы смогут отказаться от гривен в монетах и купюрах и от биткоина. Украина собирается запустить свою электронную валюту по примеру других стран и компаний. Известный ориентировочные сроки и даже курс обмена.

Также Знай.ua писал, известный блогер показал, как выглядит одно из отделений Укрпочты. После просмотра возникает вопрос, за что ее руководители получают такие космические зарплаты

Напомним, в Киеве жители требуют позакрывать медицинские учреждения, так как в них не каждый может воспользоваться услугами даже просто физически.