Удивительно, но именно в этот популярный праздник нету разных народных примет и кучи суеверий, что нельзя делать. Если не учитывать разные запреты о подарках, ведь некоторые вещи нельзя дарить всегда, а не только на День влюбленных. Просто в это время вы что-то дарите тому, кем очень сильно дорожите. Однако есть множество более практичных способов испортить этот праздник не только себе, но и своей половинке. Чтобы день прошел хорошо, запомнился только приятными впечатлениями и не оставил о вас плохого впечатления, читайте дальше.

Это праздник, а значит настроение должно быть хорошим. Если что-то произошло плохое, что-то пошло не так, лучше даже не пытаться нацепить на себя фальшивую улыбку ради свидания. Перенесите его на другой день, тем более в этом году у вас есть все выходные, чтобы провести время с любимым человеком. Старые обиды и несдержанные негативные эмоции могут полностью испортить День влюбленных.

День святого Валентина, фото: Википедия
День святого Валентина, фото: Википедия

Также очень важно запомнить, что День святого Валентина – праздник только для пар, влюбленных пар. Никаких друзей с вами быть не должно. Друзей, родителей, маму, одинокую подругу, другую пару влюбленных, остальных родственников, знакомых и коллег оставьте заниматься своими делами. У вас есть один день, когда вы имеете полное право отказать всем окружающим во внимании и потратить время только на любимого человека. Пользуйтесь этим и заставьте других уважать ваше право на личное пространство. Иначе не расслабится никто.

Оставьте на другой праздник различные эксперименты с прической, макияжем и особенно с интимной жизнью. Немного привести себя в порядок и поставить пару свечей в спальне никто не запрещает, но кардинальных изменений лучше избегать.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

День святого Валентина, фото: Униан
День святого Валентина, фото: Униан

Столик в ресторане, вкусные блюда, красивая одежда, держаться за руки, обниматься и говорить на ушко приятные слова. Кажется, к этому не хватает только бокала вина. И бокала, может и не хватает, но не 10-ти. Да, именно так, советует вам не переборщить с алкоголем, вовремя остановиться и в следующий раз заказать чай или воду. Еще один бокал выпьете потом, а сейчас он может все ваши старания за день свести на нет.

Это далеко не все советы, но все учесть очень сложно. Поэтому стоит руководствоваться только здравым смыслом и прогнозировать результаты своих действий наперед.

Как сообщал Знай.ua, теперь обучающие ролики можно смотреть не только на YouTube. Goggle поработали над достойной заменой.

Также Знай.ua писал, в Польше больше не рады заробитчанам из Украины.

Напомним, на Сретение Господнее, которое будет очень скоро, есть свои запреты, которых стоит придерживаться.