Для кого этот праздник

Зачем вообще кого-то поздравлять с Днем бармена? Зачастую для людей это всего лишь подработка. Но есть настоящие эксперты и любители своего дела, которые гордятся им и ни на что бы его не променяли. Кроме того, это такой же профессиональный праздник, как и любой другой. Вот только работа у бармена связана с разными веселыми мероприятиями, интересным времяпровождение в барах и ресторанах, с жизнью тусовщиков и постоянным праздником. Самому бармену обязательно нужно быть не только знающим свое дело, но и обладать кучей других дополнительных умений. Обязательно нужно быть внимательным, уметь на глаз определять четкие пропорции, работать невероятно быстро, справляться со стрессом, показывать профессионализм каждую секунду, ведь он постоянно на виду у других людей. Да и все мы знаем, что часто бармены становятся еще и психологами. И если в нашей стране бармены не так в почете, то в некоторых других люди больше всего хотят иметь свой бар и стоять за стойкой.

Праздники 6 февраля, фото: klike
Праздники 6 февраля, фото: klike

Наверняка кто-то из ваших друзей работает барменом или бармен уже стал вам почти другом. Они обычно очень жизнерадостные и веселые люди. Поэтому, конечно же, хочется поздравить их с официальным международным праздником. А открытки небольшие стишки помогут вам сделать это быстрее и красивее.

Открытки и поздравления

Большое искусство — работать барменом,
Чтоб людям на отдых настрой подарить,
Желаем, чтоб в праздник вы были примером,
Как отдыхать и напитки разлить.

Пусть ваша улыбка и ваше искусство
Поднимет над каждой профессией вас,
Чтоб в ваших карманах не было пусто,
Красивой работы вам здесь и сейчас!

Праздники 6 февраля, фото: Факты
Праздники 6 февраля, фото: Факты

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пускай всегда твои коктейли
Легко в восторг приводят всех!
Шагай к своей заветной цели
Без затруднений и помех!

Во всем будь, лучшим, первоклассным,
Лови «счастливую» волну!
Желаю барменом прекрасным
Тебе прослыть на всю страну!

Как сообщал Знай.ua, почему в Украине люди живут так бедно, хотя у нас много нефти и газа.

Также Знай.ua писал, что теперь студенты смогут получать не только стипендию, но и зарплату.

Напомним, пенсионные выплаты будут повышать три раза в этом году.