Житель Киева нашел на парковочной площадке автомобиль с такими же государственными номерами и внешним видом, как и у своего транспортного средства. Мужчина вызвал полицию, и автодвойника эвакуировали на штрафную площадку.

Об этом сообщает Телевизионная служба новостей.

“Смотрите прикол. Да, видите? А теперь смотрите сюда. Оп!”, - комментирует на видео свою находку киевлянин, фиксируя близнеца своего авто.

Киевлянин увидел двойника своего авто, YouTube

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

По оценкам экспертов, в Украине может быть до 400 тысяч автомобилей, что неофициально дублирующие номерные знаки других транспортных средств. Обычно это либо краденые машины, или нерастаможенные “євробляхи” - подержанные автомобили с европейской регистрацией. С помощью таких манипуляций владельцы пытаются избежать правовой ответственности.

Напомним, євробляхери получили последний шанс перед Новым годом: отсрочка штрафов, возраст авто и многое другое.

Как сообщал портал "Знай.иа", євробляхерам дали последний шанс: что будет со штрафами после введения "калькулятор растаможки".

Также Знай.иа" писал, что новые санкции не остановили поток євроблях до Украины