Чтобы провести этот день хорошо и приятно, можно не только заниматься обычными вещи. Банально было бы в такой замечательный и яркий праздник просто пойти в кафе или в ресторан. Да и у вас вряд ли это получится сделать спонтанно, потому что вы не придумали ничего лучше. Обычно все столики уже зарезервированы за неделю. Однако есть множество других мест для пар, где можно весело, приятно и интересно провести время.

Вы можете заказать купон или договориться заранее в SPA-салон. Для таких мероприятий, как День святого Валентина многие салоны устраивают специальные услуги. Например, вы можете вместе наслаждаться массажем или вам сделают маску на все тело из шоколада. Стоимость будет отличаться от самого салона и от вида услуги.

День святого Валентина, фото: и все-таки интересно
День святого Валентина, фото: и все-таки интересно

Если вам вообще не нравятся необычные варианты, можете провести очень уютный вечер дома за ужином, который приготовили сами или вместе. Только не нужно долго стоять у плиты. Выберите какие-нибудь вкусные блюда, подберите напиток по душе, а романтики вполне может добавить свеча или гирлянда.

Для любителей подвигаться отлично подойдет каток, боулинг или катание на роликовых коньках. Точно так же и с любым видом спорта, который нравится вам обоим. Но для начального этапа отношений лучше все же выбрать что-то попроще.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Конечно же, отличный времяпровождение станет путешествие, пускай и недолгое. Хотя в этом году у вас есть не только эта пятница, но и все выходные, чтобы радоваться обществу друг друга. Можете даже не ехать заграницу, а выбрать Львов или Одессу.

Можно провести День святого Валентина очень культурно: пойти в театр, на балет, в оперу или в крайнем случае в кино. Кстати, под этот день обычно стараются показать какие-либо романтические комедии или драмы.

Также есть и несколько других вариантов, о которых вы вряд ли задумывались, например, квест-комната для двоих, вечер с пазлами, мастер-классы и разные тренинги для пар. Просто выбирайте то, что точно понравится вам обоим.

Как сообщал Знай.ua, в Украине собираются внедрить электронные водительские права, о том, как это будет работать рассказал Мстислав Баник.

Также Знай.ua писал, женщины в нашей стране могут руководить только в ЖЭКе.

Напомним, украинцам рассказали, сколько будет стоить вызов скорой помощи.