Многие люди не очень любят выходить куда-то на праздники и даже на самый романтичный из них День святого Валентина. Поэтому можно просто посмотреть хороший фильм дома. Да и если вы все же собираетесь отпраздновать этот день по-другому, то романтическое кино сможет создать вам подходящее настроение. Мы расскажем вам о нескольких, возможно, не самых популярных, но очень интересных фильмах.

«Жена путешественника во времени»

Это очень интересный фильм с закрученными временными линиями для тех, кто любит подобные темы. Но здесь вы увидите симбиоз научной фантастики и красивой романтики. Необычность фильма в том, что главные герои знакомятся, когда мужчине было 36 лет, а женщине – всего 6, но свадьба их произошла, когда ему был 31 год, а ей – 23. Этот путешественник часто исчезает из жизни героини, но любовь Клэр это не останавливает.

«Воды слонам»

Сеттинг фильма показывает время Великой депрессии. Тогда у одного студента по имени Якоб умирают родители и он решает бросить учебу на ветеринара. Он становиться часть циркового шоу и работает ветеринаром уже там. Его играет Роберт Паттинсон, а девушку, в которую он влюбляется – Риз Уизерспун, она наездница. Вот только у героини Риз есть муж.

День святого Валентина, фото: zimaletta
День святого Валентина, фото: zimaletta

«Париж, я люблю тебя»

Этот очень популярный фильм должны увидеть все, в ком есть хоть капля романтика. Он показан в виде киноальманаха, в котором 18 разных любовных историй, но все они происходят в одном месте в Париже. Такие короткометражные ролики по 5 минут слиты воедино, хотя у каждой части свой режиссер, актеры и даже сценарист.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Фильм 500 дней лета»

На самом деле это немного странный перевод, лучше было бы назвать фильм «500 дней Саммер», потому что фильм-то не о лете, а о девушке по имени Саммер. Это романтическая комедия, в которой рассказ ведет Том Хэнсон. Он рассказывает о своих 500 днях, когда всю его жизнь занимала одна девушка, с того момента, как она пришла работать к ним в офис, до их расставания и его страданий. Сама девушка не верит в любовь.

Как сообщал Знай.ua, в Украине собираются внедрить электронные водительские права, о том, как это будет работать рассказал Мстислав Баник.

Также Знай.ua писал, женщины в нашей стране могут руководить только в ЖЭКе.

Напомним, украинцам рассказали, сколько будет стоить вызов скорой помощи.