Одна из самых больших проблем на День святого Валентина – выбрать подарок дорогому человеку. И если с девушкой еще относительно просто или в крайнем случае можно принести цветы, то мужчине подарок выбирать куда сложнее. Усугубляет все такая ситуация, когда женщина не может позволить себе купить дорогой подарок. И тогда в силу может вступить креативность. К тому же некоторые подарки можно даже сделать своими руками. А вот тот крайний случай у вас может стать просто вкусным ужином дома при свечах. Достаточно просто приготовить что-то не такое, как вы делаете обычно и создать дома романтическую атмосферу.

День святого Валентина, фото: freepik
День святого Валентина, фото: freepik

Еще очень важно то, как вы преподнесете подарок. Поэтому позаботьтесь о красивой упаковке или коробке. Если делаете подарок своими руками, то постарайтесь сделать так, чтобы он выглядел презентабельно. Но есть еще одна хитрость. Можно заставить возлюбленного искать небольшие подарочки по всей квартире. Просто оставляйте ему записки. Так же можно сделать с одним подарком и множеством записок, где сказано, где искать следующую подсказку.

Интересные идеи для подарков мужчине на 14 февраля

Вы можете купить что-то просто качественное и хорошее. Например, ремень из кожи или красивое портмоне. Для любителей техники подойдут беспроводные наушники, которые в последнее время стали очень популярны. А если он еще и следит за своим здоровье, то ему подойдет фитнес-браслет, который не только будет полезен для спорта, но и будет следить даже за сном вашего возлюбленного.

День святого Валентина, фото: око планеты
День святого Валентина, фото: око планеты

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Выберите какой-то простой подарок, который нужен каждому мужчине. Только не носки (разве что это набор каких-то дизайнерских носков, но ими сейчас уже редко хвастаются). Это может быть флешка, брелок, место для инструментов, набор с запонками, галстуком, бабочкой, даже с подтяжками. Для бородачей подойдет специальный набор по уходу за растительностью на лице. А термокружка в такое холодное время еще и покажет вашу заботу.

День святого Валентина, фото: ArtSkills
День святого Валентина, фото: ArtSkills

Что еще можно подарить на День влюбленных

Среди других подарков можно выбрать оригинальные сюрпризы для совместного времяпровождения:

  • Поход в квест-комнату;
  • Настольная игра;
  • Билеты в кино, театр, оперу;
  • Катание на катке;
  • Любой совместный мастер-класс;
  • Картина фотомозаика или флип-флоп;
  • Сертификат на курсы;
  • Любые другие развлечения или же путешествие.

День святого Валентина, фото: artstudia.kiev.ua
День святого Валентина, фото: artstudia.kiev.ua

Как сообщал Знай.ua, украинцы могут получить право на двойное гражданство, но не спешите радоваться.

Также Знай.ua писал, что лучше садить в 2020 году и когда лучше всего это сделать.

Напомним, скоро День святого Валентина, а значит пора уже готовить подарок любимой.