Из-за разгула опасного вируса и объявленного карантина в украинском городе Днепр решили проводить мероприятия по дезинфекции в общественном транспорте. Известно, что более тысячи городских маршрутных автобусов ежедневно проходят усиленную санитарную обработку.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

Масова дезінфекція. У Дніпрі через епідемію грипу почали обробляти громадський транспорт. Для цього кожне АТП закупило спеціальні дезінфекційний речовини та декілька разів на день розпилюють їх у салонах автобусів. Також кожен водій отримав запас захисних масок. Їх вони зобов'язані змінювати кожні 2-3 години. Детальніше дивіться сьогодні у новинах на 11-му. #11channel

Geplaatst door 11 канал op Vrijdag 7 februari 2020

В сети появилась видеозапись, и она не из Китая, а из Днепра. И не из-за коронавируса, а из-за гриппа. Сообщается, что каждое АТП города закупило специальные средства для дезинфекции, которые несколько раз в день распыляют в салонах маршруток и автобусов. Известно, что всему водительскому составу во время работы на маршруте рекомендовано использовать санитарные маски с заменой через каждые три часа.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дезинфекция в транспорте Днепра, фото: dv-gazeta.info
Дезинфекция в транспорте Днепра, фото: dv-gazeta.info

По словам журналистов, горожане до сих пор не могут привыкнуть к тому, что перед отправлением в автобусах появляются люди в масках и белых халатах, которые начинают распылять в салоне дезинфекторы.

Стоит напомнить нашим читателям, что в Украине заболело ОРВИ больше 260 тысяч человек, а с октября 2019 года от осложнений умерло 15 человек.

Напомним, 4-летний мальчик умер от гриппа из-за предрассудков матери.

Как сообщал Знай.ua, все проходит, а музыка вечна: итальянский композитор показал, как "звучит" коронавирус.

Знай.ua писал, на заблокированном лайнере растет число жертв коронавируса, украинец рассказал о панике на борту.