В декларации Новосад вместо "маленькой" зарплаты всплыла столичная квартира, оправдываться поздно

Министр образования Украины Анна Новосад, которая недавно вызвала скандал с заявлениями в отношении "маленькой" зарплаты, отрицает приобретение квартиры в украинской столице.

Известно, что министр, которая недавно жаловалась, что не сможет содержать ребенка на зарплату в 36 тысяч гривен в месяц, купила квартиру в Киеве. Об этом свидетельствует информация в Едином реестре деклараций.

Анна Новосад. фото: vseosvita.ua
Анна Новосад. фото: vseosvita.ua

Пресс-секретарь Зеленского Мендель в траурном наряде подержалась за Папу Римского

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Как известно, президент Украины Владимира Зеленский с официальным визитом отправился в Ватикан, где встретился с Его Святейшеством Папой Франциском и обсудил мир на Донбассе. Следовательно, украинскому лидеру сопоставила компанию и его скандальная помощница Юлия Мендель, которая поделилась своими эмоциями от этой встречи и опубликовала соответствующую фотографию.

Юлия Мендель, фото: Униан
Юлия Мендель, фото: Униан

Владимир Зеленский объявил себя "президентом мира" после встречи с Папой Римским

В Ватикане состоялась аудиенция Президента Украины Владимира Зеленского и первой леди Елены Зеленской с Его Святейшеством Папой Франциском.

Встреча с Папой Римским, фото Іnstagram
Встреча с Папой Римским, фото Іnstagram

Украинским "героям парковки" влупят недетские санкции, теперь придется десять раз подумать

Для украинских водителей подготовили очень тревожные новости. Появилась информация, что в украинской столице планируют усилить контроль за недобросовестными водителями. Однако, как известно, под горячую руку может попасть любой водитель.

Зима, фото: pexels
Зима, фото: pexels

Бывшие "беркутовцы" после обмена вернулись в Киев с обращением к Зеленского

29 декабря произошел обмен пленными по формату "всех на всех" между Киевом и ОРДЛО. Так называемым "республикам" Донбасса были переданы экс- "беркутовцы" Олег Янишевский, Павел Аброськин, Сергей Зинченко, Сергей Тамтура и Александр Маринченко.


И вот бывшие "беркутовцы" Александр Мариченко и Сергей Тамтура, которых в конце 2019 года было обменено в ОРДЛО, вернулись в Киев.

Бывшие «беркутовцы»: Сергей Зинченко, Павел Аброськин и Сергей Тамтура
Бывшие «беркутовцы»: Сергей Зинченко, Павел Аброськин и Сергей Тамтура