В одном из магазинов популярной харьковской сети супермаркетов покупатели нашли товар, скидка на который составила ноль процентов.

Фотография, на которой зафиксирован курьез, распространяется в социальных сетях.

На фото видно бутылку рома объемом 0,7 литра. Цена на товар до скидки, как, собственно, и после нее - составляет 263 гривны. На ценнике написано "Акция", а "старая" цена перечеркнута.

Такой ход горе-маркетологов рассмешил пользователей социальных сетей. Люди радовались неожиданной щедрости, которую сравнивали со знаменитым распродажей "Черной пятницы".

Акция в харьковском супермаркете

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Можно предположить, что в магазине просто сделали ошибку из-за невнимательности. Однако некоторые пользователи предполагают, что такая псевдознижка имела цель ввести покупателей в заблуждение и подтолкнуть их к расходам.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее другой супермаркет "порадовал" новой цене, украинцы обомлели от наглого обмана.

Как сообщал портал "Знай.иа", девушка пожаловалась на "скидки" в популярной сети магазинов косметики: вот что она купила в "черную пятницу".

Также Знай.иа" писал черную пятницу по-украински: как магазины обманывают вас на ″безумных″ скидках.