Украинский блогер Михаил Шнайдер обратил внимание на работу коммунальных служб после того, как выпал снег. Соответствующую публикацию он разместил в Facebook.

"Украинская народная Забава. Выпал снег - срочно ложим Асфальт)", - написал Шнайдер.

К посту он прикрепил красочные фотографии, как работники кладут свежий асфальт поверх луж, грязи и снега. Он отметил, что это случилось на западной Украине.

Украинцы не прошли мимо публикации и отметили, что наверное это новая технология и так делают по всей Украине.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Так это ж новая технология))))", "Так роблять по всій Україні-і на сході ,і на заході. 😥", "Так лучше прилипает, та и выпить хочется после нового года на мели", "Куда смотрят люди?Брать серпы и работников в асфальт,приедит начальство и его туда же", "Так то традиція така😤", "В Израиле штрафуют фирм, если делают дорогу не в погоду", - пишут комментаторы.

Ранее известный украинский блогер и журналист Михаил Шнайдер обратил внимание своих читателей на то, как обстоят дела с дорожным покрытием в Полтавской области. Блогер показал снимок, на котором можно увидеть весьма печальную и тревожную картину.

Публикация Михаила Шнайдера, Facebook
Публикация Михаила Шнайдера, Facebook

""Дорога" Лохвица-Лубны. Тут должен был проходить "Гиперлуп". Но после снега, что-то пошло не так.", - написал в публикации блогер.

Украинская народная Забава. Выпал снег - срочно ложим Асфальт)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 10 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам показали горькое будущее пенсионеров, на это невозможно смотреть.

Как сообщал Знай. ua, здесь должен быть Hyperloop, но снег испортил - реалии украинских дорог высмеяли одним фото.

Также Знай. ua писал, что "прихоти" Зеленского цинично бьют по обычным украинцам - блогер показал жизнь, как она есть.