Украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал о пенсионерке, которая вынуждена работать уборщицей, чтобы выжить. Соответствующий пост появился в Facebook.

"Друзья, эта сгорбленная старушка с вёдрами в руках, из последних сил моет полы в одной из Киевских Поликлиник. В свои 80 лет, она работает Уборщицей. Больно и Печально смотреть на всё Это", - пишет Шнайдер.

Он рассказал, что пенсионеры во всем цивилизованном мире живут полноценной жизнью, отдыхают и уделяют время своим детям и внукам.

"А вот наши старики, к огромному сожалению, не могут позволить себе такую Роскошь. Ведь на нынешнюю пенсию прожить попросту НЕВОЗМОЖНО. Поэтому и работают до Последнего. Работают для того, чтобы элементарно Выжить", - рассказывает он.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Шнайдер пояснил, что уровень развития любого государства определяется отношением к животным, детям и старикам.

"И к большому сожалению, наш сегодняшний уровень развития, пока находится на самом ДНЕ...", - резюмировал он.

Друзья, эта сгорбленная старушка с вёдрами в руках, из последних сил моет полы в одной из Киевских Поликлиник. В свои 80...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 6 februari 2020

Напомним, блогер ткнул носом министра образования в школьный туалет.

Как сообщал Знай. ua, украинцам показали "Укрпочту" на миллион, это просто издевательство.

Также Знай. ua писал, что Зеленского ткнули носом в настоящую жизнь украинцев, денег хватает на "понюхать продукты".