Музыкант Григорий песней высмеял нардепа от "Слуги народа" Брагар, который предлагал продать собаку, который в эфире телеканала “112 Украина” посоветовал пенсионерке продать собаку, чтобы рассчитаться за коммунальные услуги. В сети человек известен, как автор шуточных песен на политическую тематику.

Продай собаку - заплати за газ

"Продай собаку - заплати за газ": трохи народної творчості вам у стрічку 🔥 Підписуйтесь на #Букви в Telegram: https://t.me/bykvu 📹: Григорий Воля (https://youtu.be/VJf2GP8TsNk)

Geplaatst door Букви op Maandag 10 februari 2020

"Прячься Шарик, не вылезай - пришла квитанция за газ", - звучит в припеве песни.

Григорий - автор и исполнитель народного творчества, пишет тексты для популярных артистов. В своем активе имеет около 250 шедевров. В юмористических песнях поднимает злободневные темы украинцев о ситуации в стране, о политике, о природе, о любви. Накануне музыкант написал и опубликовал новую песню.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Две собаки, три кошки — математика простая. Заплатите еще за воду, не делайте государству ущерб. И продайте хом’которая с него выгода какая. “Продай собаку — заплати за газ!”. Уже даже куры смеются с нас”, — поет Гриша.

Также музыкант обыграл в песне ситуацию: хозяевам пришла квитанция за газ и их собаке по кличке Шарик приходится скрываться, чтобы не быть проданной.

“Я дам такой ответ: в голове у кого-то куку. А Шарика я не продам, пусть депутат за газ заплатить сам”, - подытожил музыкант.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленского вскоре не станет, а Украину уничтожат - Мосейчук замахнулась на лавры Ванги.

Как сообщал Знай.uа скандальный любитель "не элитных" кошек Брагар попросил пенсионерку ждать его в гости.

Знай.uа писал, "Продавец псов" Брагар опять оскандалился, на этот раз заявлением о патриотических фильмах.