Для украинских водителей вновь пришли весьма тревожные новости. Так, Министерство внутренних дел начнет отправлять "письма счастья".

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Новини країни+".

Центр управления Нацполиции, фото: "Новини країни+"
Центр управления Нацполиции, фото: "Новини країни+"

"МВД Украины вышло на финишную прямую во внедрении системы автофиксации нарушений ПДД. Внедрение системы началось с Киева. Фото сделано в "центре управления", куда поступает информация с 20 камер столицы, которую обрабатывают полицейские. Камеры с утра 14 февраля и до 11:29 зафиксировали 38528 нарушений только скоростного режима.", - сообщается в публикации.

Стоит напомнить нашим читателям, что на днях в МВД инициировали повышение некоторых штрафов в несколько раз для украинских водителей. А обусловлено это тотальным несоблюдением правил дорожного движения, что и является главной причиной огромного количества ДТП, которые уносят тысячи украинских жизней.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, запорожские таксисты и евробляхеры объединятся для массовых протестов.

Как сообщал Знай.ua, дождутся ли евробляхеры доступной растаможки - Разумков еще больше запутал водителей.

Знай.ua писал, в Украине автохамов будут ловить на живца.