Как-то американка нашла в мусорном баке множество бюстгальтеров от знаменитой компании Victoria's Secret. И, что удивительно, все они были совершенно новыми. Оказалось, это произошло в связи’связи с закрытием фирменного магазина. Но счастливицы не понять – почему исподнее просто выбросили, а не раздали нуждающимся? Женщина не радуется, а едва сдерживает возмущение.

"Все они идут на свалку, хотя их могли раздать бездомным. Мне кажется, что это пустая трата денег. К тому же какой матери, что живет в приюте, не хотелось бы получить новый бюстгальтер от Victoria's Secret?" – прокомментировала американка.

Тем временем пресс-секретарь фирмы подтвердил, что белье действительно принадлежало одному из магазинов. И отметил:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Мы сожалеем о том, что произошло. И в связи с закрытием точки все вещи непригодного состояния, в том числе и бюстгальтеры, выбросили. Остальные ассортимента распределили среди других магазинов", - отметили в магазине.

Victoria's Secret, фото из Инстаграм

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кэндис Свейнпол вновь превратилась в ту, которую знают, которой аплодируют и которую обожают - найсексульнішого ангела Victoria’s Secret.

Как сообщал портал "Знай.ua", появился фотоколлаж, на котором можно увидеть два фото Беллы Хадид с разницей в десять лет.

Также "Знай.ua" писал, что популярная американская компания "L Brands", которой принадлежит бренд нижнего белья Victoria's Secret, заявила об отмене Victoria's Secret Fashion Show в 2019 году.