В четверг, 20 февраля, почти по всей территории Украины будет тепло и солнечно. Только на Западе страны возможен дождь и мокрый снег. Температура воздуха ожидается в пределах +3 +8 градусов.

Известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице сообщила, что причиной теплой погоды в Украине является антициклон.

Поэтому в большинстве областей Украины будет преобладать сухая погода. При этом на Западе, Виннитчине и Житомирщине пройдет дождь и мокрый снег.

В Киеве в четверг синоптик прогнозирует тучи, но существенных осадков не будет. Столбики термометров покажут в столице до +5 +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Поки циклон з цікавим жіночим ім`ям Wiltrud бушує поблизу Ісландії, Великої Британії та Скандинавії та наганяє туди...

Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 19 februari 2020

Народный прогноз погоды в Украине

20 февраля почитается память преподобного Луки Елладского. В этот день погоду нашим предкам предсказывали солнце и облака: если солнце красное - будет холодное лето; облака высоко - к хорошей погоде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, синоптики рассказали, чего ждать украинцам весной. Сначала будут заморозки, а потом наступит засушливый период.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что в начале марта стоит ожидать осадков, а с середины первой декады месяца ожидается сильный ветер.