В воскресенье, 23 февраля на территории Украины ожидается приближение атмосферного фронта, который принесет осадки и штормовой ветер, что значительно ухудшит погоду.

Об этом сообщила метеоролог Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

В ближайшие дни погода ожидается без значительных изменений. Так, 21 февраля осадки возможны лишь в западных и некоторых восточных областях Украины, в остальных же регионов будет сухо.

"Атмосферное поле над Украиной - преимущественно антициклональне (кроме Запада), ветер - не сильный, местами будут возникать туманы, которые ухудшат видимость, и изморозь. Температура воздуха ближайшей ночью от 3 тепла до 3 мороза, завтра днем +4+8 градусов, в восточных областях +1+4 градуса. В Киеве пятница ожидается с переменной облачностью, без существенных осадков, максимум - какая-то морось, ночью около нуля, днем +5 градусов", - рассказала специалист о погоде на 21 февраля.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Под конец, Диденко также напомнила о печальной страницу сегодняшнего дня.

"Сегодня, 20-го февраля, надо бы нам всем немного помолчать, даже если очень хочется поговорить или покричать по любому поводу, пусть и жгучему. Просто из уважения к тем, кто также сегодня бы хотел быть с нами, говорить, смеяться, возмущаться, разрушать или строить. Но они выбрали другое - подставить плечо и отдать свою жизнь нам и своей стране. Вечная память Героям Небесной Сотни…" - написала женщина на своей странице в социальной сети Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее погода на 20 февраля для всей Украины намекнула на близкий приход весны.

Как сообщал портал "Знай.ua", хмурое утро настроит киевлян на печальный лад 20 февраля.

Также "Знай.ua" писал, что погода на 20 февраля заставит украинцев сомневаться в правильности календаря.