Жуткий случай, который всколыхнул всю Украину, произошел в Житомире. Именно там в общежитии воинской части военнослужащий, который проходил службу по контракту, покончил жизнь самоубийством.

Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Следовательно, как отмечается, военный повесился прямо в душевой кабинке собственного общежития.

Военный с цветами, фото из свободных источников
Военный с цветами, фото из свободных источников

"В прокуратуру Житомирского гарнизона поступило сообщение о самоубийстве путем повешения военнослужащего-контрактника в душевой кабине общежития. По данным экспертов, признаков насильственной смерти у военного не обнаружено", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Стоит заметить, что во время осмотра тела правоохранители обнаружили мобильный телефоне, в котором был скриншот с предсмертной запиской. Сейчас полицейские открыли уголовное производство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Донбассе оккупанты цинично обстреляли город Попасная, а также разрушили тамошнее кладбище, разбомбил его снарядом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Богдан на Сейшелах обратился к обедневших украинцев - денег нет, но держитесь, фото

Также Знай.uа писал, Зеленский срочно вызвал силовиков на ковер, что случилось.