Пенсионеры, фото: РБК
Пенсионеры, фото: РБК

Украинцам пересчитают пенсии в марте, но надбавки получат только избранные — детали

Пенсионный Фонд Украины объявил о намерениях сделать переиндексацию пенсий украинцам. Процесс переоценки будет проходить в марте и апреле месяце этого года. Согласно прогнозам внутри ПФУ можно ожидать роста пенсий в размере от 8 до 12 процентов.

Андрей Богдан, фото: Facebook
Андрей Богдан, фото: Facebook

Андрей Богдан в отставке разучился писать, украинцы считают ошибки

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

11 февраля главу Офиса президента Андрея Богдана освободили с должности указом президента Украины Владимира Зеленского. Его кресло занял помощник президента Андрей Ермак. Официальных причин, по которым он принял такое решение, не разглашают. Однако экс-глава Офиса Президента Андрей Богдан, никак не может "нарадоваться" своим уходом от дел, и частенько напоминает о себе в сети.

жилье
жилье

Кто сможет получить социальное жилье в Украине, названы главные критерии

Кабинет Министров Украины планирует сделать социальное жилье более доступным. Соответствующее решение было утверждено на заседании правительства 19 февраля. Социальное жилье должно помогать гражданам Украины, у которых нет возможности оплатить не то что покупку жилья, а даже аренду комнаты.

протесты в Новых Санжарах
протесты в Новых Санжарах

Спасенных из Китая встретили с камнями в руках, появилось видео изнутри автобуса: "Спасибо, украинцы"

В сети появилось видео из салона автобуса с эвакуированными из Уханя людьми, в которых жители села Новые Санжары бросали камни. Соответствующий ролик был опубликован на Telegram-канале Klymenko Time.

Смелянский, фото из свободных источников
Смелянский, фото из свободных источников

В сотни раз больше почтальонов, глава "Укрпочты" Смелянский не постеснялся назвать зарплату

Генеральный директор государственного предприятия "Укрпочта" Игорь Смелянский назвал размер своей заработной платы. По словам руководителя, она составляет около 836 тысяч гривен.

"Это 200 раз минимальная зарплата. Это 836 тыс. грн в месяц", - рассказал глава компании.

Такой доход составляет 200 должностных окладов почтальонов, работающих в "Укрпочте".