Появилась информация, что Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов срочно вылетел в поселок, охваченный протестами из-за эвакуации украинцев из Китая, Новые Санжары.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы СНБОУ.

Протесты в Новых Санжарах, фото:poltava.to
Протесты в Новых Санжарах, фото:poltava.to

По информации ведомства, посетить Новые Санжары, в которых были размещены эвакуированные из Китая украинцы, Данилову поручил президент Украины Владимир Зеленский.

"Данилов подробно ознакомится с ситуацией, сложившейся вокруг размещения эвакуированных из Китая украинцев в медицинском центре Национальной гвардии "Новые Санжары", - указывается в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сеть слили уникальное видео изнутри санатория в Новых Санжарах, где находятся украинцы из Китая.

Как сообщал Знай.ua, Украина — это Европа эпохи средневековья: Зеленский второй день "чмырит" украинцев из-за коронавирусных протестов.

Знай.ua писал, Зеленский сделал срочное заявление и назвал организаторов протестов в Санжарах.