Как известно, в четверг, 20 февраля, Израиль эвакуировал 12 граждан, которые находились на круизном лайнере Diamond Princess. Судно долгое время находилось на карантине из-за китайского коронавируса. Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер показал, на чем Израиль эвакуировал своих граждан. Соответствующее фото он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, на снимке граждане Израиля запечатлены на борту роскошного самолета бизнес-класса. Также в качестве мер безопасности они надели защитные медицинские маски.

Эвакуация граждан Израиля, Facebook

"Новости из параллельной Реальности. Израиль эвакуировал 12 своих граждан находившихся на охваченном коронавирусом, круизном лайнере Diamond Princess. Израильтяне прилетели домой на самолёте безнес-класса, который был специально зафрахтован для доставки людей на Родину", - подписал снимок блогер.

Скриншот, Facebook

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию
Показать еще

Также украинцы поспешили отреагировать на опубликованный снимок.

"Израиль живет в 21 веке,а мы очень быстрыми темпами скатываемся в пропасть. тут даже сравнивать смешно", "Правительство страны просто беспокоится о своих гражданах", "Так у нас с самолетом тоже проблем вроде не было", "Дааа..нет слов . нам Украинцам до Израиля как до Луны..наши только жопы у них подмывают..", - прокомментировали пользователи.

Комментарии, Facebook

Комментарии, Facebook

Комментарии, Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов срочно вылетел в поселок, охваченный протестами из-за эвакуации украинцев из Китая, Новые Санжары.

Как сообщал портал "Знай.uа", два пассажира круизного лайнера Diamond Princess умерли от нового коронавируса.

Также "Знай.uа" писал, что пассажиры пораженные новым коронавирусом COVID-19, которые находились на круизном лайнере Diamond Princess, сошли на берег Японии.