Известный педиатр, доктор Евгений Комаровский прибыл в горячие Новые Санжары, где местные устроили бунт из-за эвакуации украинцев из Китая, где свирепствует смертельно опасный коронавирус. Также известно, что доктор приехал в поселок по личной просьбе главы СНБО Украины Алексея Данилова.

Без дела Комаровский не остался, кроме разъяснений о вирусе для местных он обратил внимание и на женщину с редкой профессией, которая с ним встретилась случайно. Об этом стало известно благодаря новой публикации Евгения Комаровского в сети Facebook.

Евгений Комаровский, фото: facebook.com/pg/komarovskiynet
Евгений Комаровский, фото: facebook.com/pg/komarovskiynet

"Эта милая женщина владеет редчайшей в Украине профессией! Она эпидемиолог! И не просто какой-нибудь эпидемиолог, а эпидемиолог из Новых Санжар! Ну, она, как бы это помягче сказать, не совсем эпидемиолог, поскольку всех эпидемиологов в Новых Санжарах разогнали. Нам сейчас не до эпидемий, у нас есть дела поважней (одни законы про затыкание рта СМИ чего стоят). И, кстати, таких городов, с разогнанными в целях экономии санитарно-гигиеническими службами, у нас тысячи. Борьба с санитарными врачами – это важнейший компонент и важнейший экономический кейс реформы здравоохранения! А в портфеле у милой женщины эпидемиолога из Новых Санжар – тьма тьмущая документов с которыми она ходит по судам – все пытается доказать, что санитарная служба нужна! Наивный человек, не понимающий глубокого смысла реформ.", - пишет Комаровский.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Публикация Евгения Комаровского, Facebook
Публикация Евгения Комаровского, Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, разозленный Комаровский летит на коронавирусный хайп в Новые Санжары.

Как сообщал Знай.ua, доктор Комаровский пристыдил украинцев - "Жрать базарные консервы и умирать от ботулизма".

Знай.ua писал, Комаровский рассказал молодым родителям, как избежать казусов с подгузниками.