Известный телеведущий и детский педиатр Евгений Комаровский опубликовал в Instagram-аккаунте фрагмент из своей новой книги "365 советов на первый год жизни вашего ребенка".

"Данная публикация представляет собой адаптированный к формату Instagram фрагмент новой книги Е. О. Комаровского "365 советов на первый год жизни вашего ребенка", - написал Комаровский.

Так, в отрывке указывается, когда молодым родителям следует менять одноразовые подгузники:

- как только обнаружили (увидели, унюхали) факт хождения по большой нужде;

- влажная кожа под подгузником;

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

- с момента смены подгузника прошло более трех-четырех часов, при этом ни вы, ни ребенок не спите и провести замену именно сейчас – очень удобно: такая ситуация, как правило, возникает непосредственно перед или после кормления;

- в ближайшее время у вас не будет возможности (сил, желания) менять подгузник – укладываетесь спать, собираетесь на прогулку, планируете поездку в городском транспорте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Комаровский впервые пошел против Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, Комаровский поедет в турне по России.

Также портал Знай.ua писал, Комаровский объяснил, как увлажнитель воздуха влияет на заболеваемость детей.