В Украине прекратила работу служба доставки "Ин Тайм", люди так и не получили свои посылки. Однако официального комментария о банкротстве или прекращении работы от руководства компании пока нет. Тем временем работники почты вышли на акцию протеста 29 февраля, а также заявили об увольнении и требуют вернуть долги по зарплате. Об этом говорится в телесюжете ТСН.

Возмущаются и клиенты – люли в соцсетях обсуждают закрытие почту и не полученные посылки. Люди вместе с работниками блокировали работу транзитного терминала Ин Тайм в Киеве. И если сотрудники требуют зарплаты, то клиенты просят вернуть их посылки, ведь в них есть и очень важные – деньги и документы.

Ин Тайм, скриншот из сюжета ТСН
Ин Тайм, скриншот из сюжета ТСН

Один из пострадавших клиентов Валерий рассказал, что никто не может ему объяснить, куда делась его посылка со снаряжением, которою он отправил в Ужгород. "По информации, которая есть у меня, мои вещи уже выданы, но это неправда, потому что склады в городе закрыты", – говорит пострадавший Валерий. Жалуется на неполученный груз и киевлянка Юлия, которой должны были доставить 2,5 тонны лука из Нидерландов. Стоимость этого товара женщина даже боится озвучивать.

По информации клиентов, по Украине действительно закрыты большинство отделений компании, а телефон контакт-центра не отвечает. Не отвечают на обращения клиентов и на сайте компании. Официального объявления о банкротстве от компании нет. Руководитель киевского терминала службы "Ин Тайма" заверил, что ситуацию пытаются решить и пообещал, что со следующей недели они развезут все посылки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Новую почту обвинили в странных манипуляциях с посылками, компенсации не ждите.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что коронавирус уже не пугает – Укрпочта снова доставляет посылки из зараженного Китая.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинцам объяснили, можно ли заразиться коронавирусом из китайских посылок.