Кого следует поздравить

8 марта в Украине будут отмечать праздник, который всем нам знаком уже очень давно. Это Международный женский день. И хотя его история несет в себе намного больше, чем просто поздравление с тем фактом, что кто-то является женщиной, но в повседневной жизни у этого праздника свой, более простой смысл. Обычно день ассоциируется не только с женщинами и девушками, это праздник весны, цветов, расцвета и возобновления сил. Поздравления обычно принимают все девушки, девочки и женщины независимо от возраста. И кстати, поздравлять их могут не только мужчины, но и сами женщины. Поздравляют также коллег, учителей, одноклассниц, всех знакомых женщин. Поэтому мы собрали для вас стихи, чтобы вы могли красиво поздравить самых близких людей – маму, бабушку и сестру. А также не забудьте вручить букет цветов или небольшой подарок, ваше внимание будет очень приятно им.

8 марта, фото: pixabay
8 марта, фото: pixabay

Поздравления для мамы, бабушки и сестры

Моя мамочка родная,
Я люблю тебя без края!
С 8 Марта поздравляю,
Счастья я тебе желаю.

Много света, доброты,
Исполнения мечты,
Радости на много лет.
Тебя лучше в мире нет!

Дорогая бабушка,
Любимая, родная,
С днем 8 Марта
Тебя я поздравляю.

Обниму тебя я,
Крепко расцелую
Прошепчу на ушко,
Что тебя люблю я.

Будь здоровой, не болей
И, весну встречая,
Ты счастливой самой будь,
Бабушка родная.

Милая сестренка,
С праздником тебя!
С Женским днем, родная,
Поздравляю я!

Пусть улыбкой ясною
Глаза твои сияют,
Ни обид, ни горестей
Никогда не знают!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, коронавирус уже в Украине и есть первые зараженные, но в «Слуге народа» сказали, что это был лишь вопрос времени. Тем временем украинцам рассказали о симптомах заболевания и что делать .

Также Знай.ua писал, в армию будут призывать не только выпускников школ, но также и мужчин намного старше. В ВСУ рассказали кого и почему собираются призвать в армию в этом году.

Напомним, Алексей Мушак снова сделал скандальное заявление, теперь он взялся за пенсионную реформу. По его мнению, пенсии вообще никто не должен получать, так как людей пожилого возраста обеспечивают их дети и не стоит прекращать работать.