В Черновцах в инфекционное отделение областной клинической больницы госпитализировали еще двух мужчин и женщину с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает "Общественное".

Как отмечается, пациентов привезли на карете скорой помощи, а автомобиль сразу отправили на дезинфекцию. Ее водители одетые в биокостюмы. В середине заведения все одеты в защитную одежду и респираторы.

Скриншот сообщения

" В Черновцах проверяют еще трех человек из-за подозрения на уханський коронавирус — их привезли в инфекционное отделение местной областной больницы. Медики из машины скорой помощи сдали біокостюми на утилизацию, а саму машину дезинфицировали ", - говорится в сообщении.

Жену первого зараженного коронавирусом забирают в больницу, кадр с видео
Жену первого зараженного коронавирусом забирают в больницу, кадр с видео

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Очевидно, вспышка коронавирус в Украине не за горами, "первые ласточки" новой смертельной болезни уже насторожили украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцам сообщили о состоянии первого зараженного коронавирусом земляка.

Как сообщал Знай. ua, жители Черновцов устроили бунт под домом больного коронавирусом.

Также Знай. ua писал, что коронавирус пришел в Украину - МИНЗДРАВ подтвердил заболевание.