Известный спортивный гастропаб "Loft", который находится прямо в центре Запорожья, попал в очень громкий скандал. Следовательно, детей посетителей учреждения пытались накормить "живыми" котлетами.

Соответствующее сообщение с возмущением, а также из фото, появился в Telegram-сообществе "Черный список".

Следовательно, как отмечается, посетители заведения заказали в пабе детские котлеты со средней поджаркой, однако им принесли абсолютно сырые и заявили, что это норма.

Фото сырых котлет
Фото сырых котлет

"Котлетки medium rare из детского меню. Если не хотите наесться сырого мяса - не советуем ходить в #Loft. Вот такие котлеты здесь считаются нормой. Еще прекраснее то, что это часть детского меню, то есть таким мясом кто мог бы накормить своего ребенка", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

К слову, спортивный паб "Loft" специализируется на приготовлении блюд по технологии Sous Vide. Кроме того, в меню представлены популярные блюда европейской и американской кухонь. Среди фирменных отмечают мясные и рыбные блюда, приготовленные в зоне BBQ. В баре есть различные сорта разливного пива.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения