Зеленский сказал свое сакральное ″до свидания″ Рябошапці:″Нет результатов - не занимай место″

Владимир Зеленский прокомментировал возможную отставку генпрокурора Руслана Рябошапки. По словам президента, чиновники не должны занимать место, если их работа не дает результатов.

Соответствующее заявление президент Украины Владимир Зеленский сделал в ходе рабочего визита в Полтавской области.

Дмитрий Разумков раскрыл карты относительно Дениса Шмыгаля: когда ждать первых отчетов

Не успел новоназначенный Премьер-министр Денис Шмигаль привыкнуть к новому "кресла", как вскоре уже должен выходить с отчетом. В эту пятницу, 6 марта, в сессионном зале Верховной Рады должно состояться час вопросов к Правительству о состоянии реализации реформы местного самоуправления и децентрализации власти в Украине. И не сорвется это мероприятие, в связи с "свежим" назначению нового премьера, рассказал ВР Дмитрий Разумков.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Карантин через коронавирус, как в Украине ізольовуватимуть больных в случае эпидемии

По прогнозам ВОЗ, риски того, что количество заболевших коронавирусом в Украине будет нарастать, высокие. Это означает, что будет расти и число людей, которым нужен контроль медиков и карантин. В МИНЗДРАВЕ позаботились о выделении коек в инфекционных стационарах для больных коронавирусом, но пока не решили, что делать с пока здоровыми. Экс-санитарный врач Украины Святослав Протас прокомментировал ситуацию.

Пенсионерам так и не дали повышения, Зеленскому жестко ответили - "Ждут, что одолеет коронавирус?"

В сети появилась новость о том, что Кабинет министров Украины перенес индексацию пенсий с марта на сентябрь. Это вызвало волну возмущения в обществе.

Украинцы бурно отреагировали на публикацию и высказали свое мнение относительно сложившейся ситуации.

К черту коронавирус - солист Rammstein Тилль Линдеманн спокойно разгуливал по Киеву и зашел в кафе

В четверг, 5 марта, в Киев прибыл солист метал-группы Rammstein и сольного проекта Lindemann Тилль Линдеманн. Немецкого вокалиста увидели в одном из столичных ресторанов "Компот".

А сам Тилль опубликовал в сторіз видео на фоне надписи "Киев". Подписал свою публикацию фразой: "Киев, увидимся завтра". На лице у Тилля - медицинская маска с надписью "К черту коронавирус".