Обычно, почему-то, считается, что если у женщины есть парень или муж, то именно с ним они будут отмечать 8 марта. Но на самом деле не всегда так получается, да и женщины после подарков все же любят погулять в своей компании. Наилучшим вариантов, конечно, будет собраться со всеми друзьями, взять возлюбленного и отпраздновать день весело, интересно и необычно. Не забудьте только заранее забронировать места, так как их во многих заведениях может уже и не быть.

Один из неплохих вариантов, особенно учитывая погоду последних дней – провести время на природе. Вы можете устроить пикник с уже готовой едой или же открыть сезон шашлыков еще в самом начале марта. Выезд на дачу тоже идеально подойдет для таких целей. Но это может быть и другое место.

8 марта, фото: pixabay
8 марта, фото: pixabay

Конечно, самым стандартным способом будет любимый бар для компании или паб. Но можно совместить это развлечение с чем-то еще – например, с боулингом или с караоке. Во многих городах таких заведений даже слишком много. Подруги могут вообще устроить вечер воспоминаний и делить разными интересными историями. Также для компании хорошо подойдет любая настольная игра, бильярд, клуб виртуальной реальности или что-то подобное.

8 марта, фото: pixabay
8 марта, фото: pixabay

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если хотите провести этот день вдвоем, то прогулка тоже не помешает, ведь сейчас очень красивая пора. Также можете посетить ресторан или кафе, в которое давно хотели сходить, устроить романтичный вечер или ужин. Можете даже просто дома приготовить что-то вкусное. А если совсем уже все идеи не подходят, вспомните, что вы делали на День святого Валентина. Что-то подобное можно организовать и в этот праздник.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль уже в первые дни начал портить репутацию новому правительству. Он решил подавать воду в Крым. Меджлис уже отреагировал на это бестолковое заявление.

Также Знай.ua писал, клиенты популярного банка в Украине Monobank под угрозой, явно хромает безопасность. Людям рассказали, как можно защититься от злоумышленников, хотя служба безопасности работает не на высшем уровне.

Напомним, теперь украинцам придется платить за свет по полной, никаких льготных 100 кВт/год больше не будет. Как бы ни старались, сэкономить с министром энергетики Алексеем Оржелем у вас не получиться.