Известный журналист Денис Казанский обратил внимание своих читателей на то, что Запорожский автомобильный завод начал производство российских автомобилей Lada.

Об этом стало известно благодаря сообщению Дениса Казанского в сети Twitter.

Публикация Дениса Казанского, Twitter
Публикация Дениса Казанского, Twitter

"Фантастика. Лада за $14 тыс. Неужели найдется долб**б, который это купит? Для понимания, почти столько же стоит Nissan Juke.", - пишет Денис Казанский.

Стоит напомнить нашим читателям, что на запорожском заводе (ЗАЗ) начали собирать три модели Lada: Vesta, Xray и Largus. О серийном производстве пока соглашения нет. Кросовер Lada XRay украинской сборки в базовой комплектации с 1.6-сильным бензиновым мотором мощностью 106 л.с. и 5-ступенчатой механикой стоит от 285 480 грн.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Так называемую "топовую" версию с бензиновым мотором объемом 1.8 литра (122 л.с.) и 5-ступенчатой механикой оценили в 344 тыс. грн. Универсал Lada Largus с 1.6-литровым бензиновым мотором мощностью 87 л.с и 5-ступенчатой механической коробкой передач стоит от 307 440 грн. Седан Lada Vesta с 1.6-литровым бензиновым мотором мощностью 106 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач стоит от 281 820 грн.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пойманы на горячем: топ-чиновники из Николаевщины "заработали" на ремонте дорог 3 миллиона.

Как сообщал Знай.ua, глава Черниговской ОГА Прокопенко планирует обскакать Турцию, Volkswagen получил предложение.

Знай.ua писал, Илон Маск поплатится за незаконно уволенных работников Tesla: суд вынес решение.