Чрезвычайный случай произошел в Хмельницке. Именно там местный житель зарезал собственную жену, а затем, ранив своего товарища, пытался выпрыгнуть из окна.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Хмельницкой области.

Как отмечается, около полудня в милицию поступило сразу несколько звонков от жителей одного из домов по улице Шевченко. Следовательно, один из жителей сообщил, что в его под’езде произошло убийство, другой – что неизвестный мужчина пытается прыгнули с крыши.

Злоумышленник, фото: Национальная полиция
Злоумышленник, фото: Национальная полиция

Уже на месте полицейские установили, что эти два сообщения связаны. Выяснилось, что местный 44-летний житель на почве ревности сначала ножом убил свою 38-летнюю жену, а затем ранил 36-летнего знакомого. Спустя, поняв неотвратимость своего поступка, злоумышленник решил покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с 8-го этажа, и вылез на подоконник.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Правда, выпрыгнуть из окна он так и не сумел – правоохранители почти четыре часа вели переговоры с мужчиной и снять его с подоконника невредимым. Сейчас суд взял его под стражу на период досудебного расследования.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее под Киевом мужчина открыл огонь по полицейским: введен план "Гром".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Харькове амазонки в погонах схватились за пистолеты - просто "в яблочко", горячее видео.

Также Знай.uа писал, в Киеве сумасшедший полицейский представил людей просто мишенями в зоне отдыха: детали