В городе Киверцы Волынской области воспитательница так занималась воспитанием ребенка, что поцарапала мальчику шею и лицо. Об инциденте сообщила мама малыша.

Многодетная мама Галина Долинчук была шокирована, когда старшие дети привели младшего сына из садика домой всего поцарапанного. Об этом женщина написала на своей странице в Facebook.

"Я больше недели думала, написать или нет, но случилась очень неприятная ситуация, о которой невозможно молчать. Инцидент произошел в детском учреждении «Капитошка», что находится в г. Киверцы Волынской области, где работает воспитателем Случик Юлия Анатольевна", - рассказывает Галина.

Женщина пишет, что 2 марта ее сын пришел домой с раной на лице.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Мой сын пришел домой с ранами лица и шеи.
На вопрос: "Что произошло?" он ответил, что это "воспитательница" хотела раньше отправить его домой и схватила со всей силы за воротничок рубашки. Он не хотел идти, потому что было еще рано (у нас группа проплачивается до 17:00), вырывался и хотел играть с детьми в другой комнате. И она вот так "случайно" поцарапала ногтями" - добавляет Галина.

Женщина жалуется, что на следующий день попыталась выяснить ситуацией. Однако, воспитательница и ее мама, которая неофициально работает в этом садике набросились на нее с обвинениями, криками и пригрозили больше никогда не брать ее сына в группу детсада.

"Воспитательница Случик Юлия, как оказалось, вообще не имеет никаких соответствующих документов по воспитанию детей (договор с родителями, план работы, санитарная книжка и т.д.) Я уже молчу про ее маму", - добавляет Галина Долинчук.

В комментариях пользователи соцсетей советуют женщине обратиться в полицию, а не выносить и не выяснять отношения с воспитательницей в интернете. Кто-то же не верит, что работники садика так могли поцарапать ребенка.

Однако большинство комментаторов выбирают сторону матери, и добавляют, что если бы с их детьми такое случилось, то они бы сразу подали в суд на таких горе-воспитателей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее младший брат Илона Маска задумал превзойти гения. По его задумке вертикальные огороды спасут Африку от голода.

Как сообщал портал "Знай.uа", любимый курорт Порошенко подкосил коронавирус из Китая, что происходит на Мальдивах.

Также Знай.uа" писал, что на Марсе нашли органику: живые люди или молекулы.