На Донбассе наемники Путина наплевали на все договоренности и обстреляли военно-медицинский автомобиль, одного из подразделений ООС.

Соответствующая информация появилась на официальной Facebook-странице операции Объединенных сил.

Следовательно, как отмечается, российские окупать обстреляли медицинский автомобиль вблизи села Гнутове, применив беспилотники.

"Противник осуществил коварный обстрел с помощью беспилотных летательных аппаратов, из которых сбросил два заряда ВОГ на крышу санитарного автомобиля, на котором было четко видно маркировку эмблемы Красного креста. К счастью, никто из украинских защитников не пострадал", - говорится в сообщении.

Фото машины
Фото машины

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

в то же Время украинские военные подчеркнули, что оккупанты в очередной раз демонстрируют вызывающее пренебрежение всеми правилами международного гуманитарного права ведения боевых действий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в США планируют помочь Украине прогнать "русский мир" с Донбасса — Путину конец.

Как сообщал Знай.uа под окнами Верховной Рады собрались военнослужащие, что задумала украинская власть.

Также Знай.uа писал, наемники Путина пошли в наступление и унесли жизни защитника Донбасса, рыдает вся Украина.