Прогноз от народного синоптика Наталки Диденко

Народный синоптик дала хотя и очень короткий, но убедительный прогноз. Тем более Наталка Диденко ранее уже предупреждала, что не вечно у нас будет такая замечательная и жаркая погода в марте. И что в среду собирается прийти похолодание. А принесете его и дожди атмосферный фронт, который посетит Украину 11 марта. Только на юге не будет осадков. Кроме того, ожидается еще и порывистый ветер западного направления. По ее прогнозу температура на западе и на севере только от +8 до +11 градусов. На юге, а востоке и в большинстве центральных областей будет пока относительно тепло – от +10 до +15 градусов. А вот в Киеве среда пройдет с дождем, ветром и свежими градусами от +9 до +10. Так что стоит взять зонт и горячий любимый чай.

Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook

Прогноз от Укргидрометцентра

По этим данным в Украине еще останется теплая погода в Кропивницком, Запорожье и во все южный областях, а также в Крыму. Температура здесь от +11 до +16 градусов. Также здесь будет и сухая погода – переменная облачность. По всем остальным областям пройдут несильные дожди. А самая холодная температура ожидается на западе ночью от 0 до +2 градусов в Ровенской, Тернопольской и Волынской областях. На западе днем от +8 до +12 градусов, на севере такие же показатели днем, на востоке сильно похолодает – от +10 до +13 градусов. Так что температура почти везде выровняется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, учитывая быстроту распространения страшного коронавируса по всей планете, в Украине появятся специальные тесты, чтобы самостоятельно проверять наличие этого заболевания. Уже даже известна примерная цена.

Также Знай.ua писал, украинцам рассказали, по каких предметах будет ЗНО в этом году, в какие именно даты будет проходить тестирование учеников 11 классов и до какого числа можно зарегистрироваться.

Напомним, в конце марта будет День весеннего равноденствия, который считается очень необычным и даже магическим днем. Мы рассказывали, как можно загадать желание в этот день так, чтобы оно точно сбылось.