Сервисы экспресс-нянь ParaSolka и BahamaMama предлагают родителям, которых госпитализируют в больницу через коронавирус, и которым не с кем будет оставить своих детей, бесплатно предоставить помощницу для ухода за малышами.

Об этом ParaSolka сообщила на странице в Facebook.

"Parasolka и BahamaMama просит родителей, у которых нет в Киеве бабушек/дедушек/друзей, которые смогут помочь с детьми, записать на случай форс-мажора телефоны 0961889755, 0679887388, и повесить на холодильник", — говорится в сообщении.

Parasolka уточнила, что ее няни бесплатно присмотрят за детьми, чьих родителей госпитализируют в больницу.

"Мы надеемся, что наш телефон вам не понадобится. Но знайте, что у вас есть на кого рассчитывать, если будет потребность", — добавили в компании.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Parasolka та BahamaMama просить батьків, у яких немає в Києві бабусь / дідусів / друзів, що зможуть допомогти з дітьми,...

Geplaatst door ParaSolka. Цілодобовий сервіс експрес-нянь op Vrijdag 13 maart 2020

В BahamaMama сообщает, что готовы поддержать таких родителей, и посоветовали им мыть руки, проветривать помещения, поддерживать иммунитет и не паниковать.

"Мы вместе с ParaSolka. Круглосуточный сервис экспресс-нянь готов вас поддержать! Вся информация ниже и в предыдущих наших постах. Мойте руки, проветривайте помещение и поддерживайте иммунитет. Все будет хорошо! "НЕТ" панике!", - таким постом присоединились к своим коллегам в BahamaMama.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в украинских школах меняется расписание из-за коронавірусного карантина

Как сообщал портал Знай.ua Украина закрывает границы из-за коронавируса, официальное заявление СНБО

Также Знай.ua писал в Украине зафиксировали первую смерть от коронавируса